$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Аброськин: Голосование в Краматорске прошло без грубых нарушений

Аброськин: Голосование в Краматорске прошло без грубых нарушений Аброськин: Помощь сотрудников спецподразделения "Сокол" сегодня не понадобилась
Фото: Вячеслав Аброськин / Facebook
По состоянию на 20.00 в Краматорском отделе полиции зарегистрировано 17 сообщений, связанных с выборами, сообщил начальник управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

Голосование в Краматорске (Донецкая область) прошло без грубых правонарушений избирательного законодательства, в том числе не зафиксировано нарушений общественного порядка. Об этом в своем Facebook сообщил начальник управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"По состоянию на 20.00 в Краматорском отделе полиции зарегистрировано 17 сообщений, связанных с избирательным процессом. По всем фактам проводится проверка", – сообщил он.

По мнению главы полиции, усиленные меры безопасности, введенные в связи с терактами во Франции, оправдали себя.

"Помощь сотрудников спецподразделения "Сокол" сегодня не понадобилась. Бойцы убыли к месту своей дислокации, в Мариуполь, задолго до завершения голосования. Впереди еще 29 ноября – выборы в Мариуполе и Красноармейске. Пусть все пройдет и в этих городах также без нарушений общественного порядка, как в Краматорске", – написал Аброськин.

Голосование в Краматорске прошло без грубых правонарушений избирательного законодательства, в том числе не зафиксировано...

Posted by Вячеслав Аброськин on 15 ноября 2015 г.

В 29 городах Украины 15 ноября проходит голосование во втором туре выборов мэра. "Опора" отмечает высокий уровень потенциальной конфликтности при голосовании и подсчете голосов при повторном голосовании на выборах мэра в 14 из 29 городов: Днепропетровске, Павлограде, Кривом Роге, Днепродзержинске, Запорожье, Никополе, Бердянске, Мелитополе, Краматорске, Николаеве, Черкассах, Чернигове, Житомире и Ужгороде.