$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Аброськин: Полиция приняла под охрану помещения с бюллетенями для голосования 29 ноября в Мариуполе и Красноармейске

Аброськин: Полиция приняла под охрану помещения с бюллетенями для голосования 29 ноября в Мариуполе и Красноармейске Аброськин: С завтрашнего дня будет усилен контроль на блок-постах
Фото: Вячеслав Аброськин / Fcebook
Начальник управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин сообщил, что для охраны избирательных участков в Мариуполе будут задействованы 442 сотрудника полиции, а с завтрашнего дня будет введен режим усиленного патрулирования.

Полиция Донецкой области приняла под охрану помещения, где хранятся бюллетени для голосования 29 ноября в городах Мариуполь и Красноармейск. Об этом в своем Facebook сообщил начальник управления Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Для охраны помещений избирательных участков в Мариуполе будут задействованы 442 сотрудника полиции. Всего охрану общественного порядка в городе будут осуществлять 961 полицейский. Режим усиленного патрулирования будет введен с завтрашнего дня", – написал он.

Аброськин добавил, что в Красноармейске помещения избиркомов будут охранять 76 полицейских, а 215 сотрудников полиции будут патрулировать территорию города.

"В резерве, на случай внештатных ситуаций, находятся подразделения Национальной гвардии Украины", – добавил он.

Глава полиции добавил, что с 26 ноября будет усилен контроль на блок-постах, особенно на пунктах въезда-выезда в Мариуполь и Красноармейск.

Выборы в Мариуполе и Красноармейске. Попытка#2. Сегодня полиция Донетчины приняла под охрану помещения, где хранятся б...

Posted by Вячеслав Аброськин on 25 ноября 2015 г.

19 ноября Центральная избирательная комиссия запретила предвыборную агитацию на выборах депутатов городских советов и мэров Красноармейска и Мариуполя, которые состоятся 29 ноября.