$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Арьев: Луценко объявил предупреждение Горбатюку за многочасовые совещания с Лещенко

Арьев: Луценко объявил предупреждение Горбатюку за многочасовые совещания с Лещенко Луценко предупредил Горбатюка, чтобы тот не заседал часами с нардепом Лещенко
Фото: ЕРА

Нардеп от БПП Владимир Арьев сообщил, что генпрокурор Юрий Луценко объявил предупреждение начальнику управления спецрасследований Генпрокуратуры Сергею Горбатюку за его встречи с нардепом Сергеем Лещенко.

Генпрокурор Украины Юрий Луценко объявил предупреждение начальнику управления спецрасследований Генпрокуратуры Сергею Горбатюку, который проводил многочасовые совещания с нардепом от БПП Сергеем Лещенко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат от БПП Владимир Арьев.

"Луценко объявил предупреждение Горбатюку за многочасовые совещания с депутатом Лещенко. Воплощает то, что вчера сказал в эфире: не будет в ГПУ ни департамента Кононенко (нардепа от БПП Игоря Кононенко"ГОРДОН"), ни Лещенко. Собственно, справедливо – никто из БПП не должен иметь привилегий. Из других фракций/партий также", – заявил он.

Ранее Луценко пообещал, что предоставит дополнительных людей и ресурсы Горбатюку, управление которого расследует дело о событиях Евромайдана 2013–2014 годов.