$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Аваков: На самом деле я тайно договорился с Левочкиным, чтобы избрать Каплина президентом

Аваков: На самом деле я тайно договорился с Левочкиным, чтобы избрать Каплина президентом Арсен Аваков: Поздравляю Левочкина с окончанием строительства на острове Днепра поместья круче Межигорья
Фото: Arsen Avakov / Facebook

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что имеет договоренности с нардепом от Оппозиционного блока Сергеем Левочкиным по поддержке народного депутата от БПП Сергея Каплина.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отреагировал в Facebook на сообщение, что он провел тайную встречу с лидером партии "Батьківщина", народным депутатом Юлией Тимошенко, на которой обсуждали дальнейшее политическое сотрудничество.

"Обнаружил, что набирает обороты информация о моих "тайных политических договоренностях" с Юлией Тимошенко. Друзья бомбят мои мессенджеры ссылками с яркими заголовками... Сегодня в Нацгвардии квартиры вручали младшим офицерам и сержантам, так журналистам было не до того – с блеском в глазах вопрошали – правда?!" – написал он.

В ответ глава МВД заявил, что на самом деле имеет договоренности с нардепом от Оппозиционного блока Сергеем Левочкиным по поддержке народного депутата от БПП Сергея Каплина.

"Выкручиваться уже невозможно – вынужден признаться – на самом деле я тайно договорился с Левочкиным, чтобы избрать Каплина президентом... шизофреников... Поздравляю Юлию Владимировну с началом работы парламента, а Левочкина с окончанием строительства на острове Днепра поместья круче Межгирья. Страусов забрали?" – добавил он.

Как сообщил украинский журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон, ссылаясь на собственные источники, Аваков и Тимошенко провели тайную встречу, на которой обсуждали дальнейшее политическое сотрудничество.