$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Аваков: Первый обновленный сервисный центр МВД откроется 12 июля в Киеве photo icon

Аваков: Первый обновленный сервисный центр МВД откроется 12 июля в Киеве Аваков: Реформа сервисных центров по всей стране закончится в течение девяти месяцев
Фото: mvs.gov.ua

Главным приоритетом нового сервиса является удобство и комфорт, заявил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Первый обновленный сервисный центр Министерства внутренних дел Украины откроется в Киеве 12 июля, сообщил глава ведомства Арсен Аваков. Он будет работать по улице Павла Усенко, 8.

"Забудьте о старых МРЭО (межрайонных регистрационно-экзаменационных отделах Госинспекции безопасности дорожного движения. – "ГОРДОН"). Главный приоритет нового сервиса – удобство и комфорт", – цитирует Авакова пресс-служба МВД.

По его словам, сейчас проходят последние приготовления и монтируется техника. Реформа сервисных центров по всей стране, как планируется, будет завершена в течение девяти месяцев.

Новые сервисные центры будут предоставлять услуги по регистрации и перерегистрации транспортных средств, приему экзаменов на получение водительских прав, выдаче и обмену водительских удостоверений. Также в них можно будет получить справку о несудимости, а позже и регистрировать оружие.

МРЭО и Госавтоинспекция ликвидированы в Украине с ноября 2015 года.

Видео: МВС УКРАЇНИ / YouTube