$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Аваков презентовал в Киеве свою вторую книгу

Аваков презентовал в Киеве свою вторую книгу "Зеленая тетрадь"  вторая книга министра внутренних дел
Фото: glavnoe.ua

На презентации книги министра внутренних дел Украины Арсена Авакова "Зеленая тетрадь" присутствовали, в частности, премьер-министр Владимир Гройсман, секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Турчинов и экс-глава Администрации Президента Украины Борис Ложкин.

29 мая в Киеве министр внутренних дел Украины Арсен Аваков презентовал свою вторую книгу, которую он назвал "Зеленая тетрадь". Об этом сообщает "Главное".

Книга издана харьковским издательством "Фолио" на украинском, русском и английском языках.

"Я назвал этот сборник "Зеленая тетрадь" – по названию одного из моих рассказов, который, мне кажется, выражает главный месседж этого сборника: это твоя жизнь и твоя сила – наполнять пустой сосуд. Менять несовершенное. Верить в силу созидания. Это, как по мне, единственный путь не стать под непростыми испытаниями брюзгой и не превратиться в уставшего человека", – сказано в аннотации.

На презентации, в частности, присутствовали, по данным "Украинской правды", премьер-министр Владимир Гройсман, экс-премьер Арсений Яценюк, министр юстиции Павел Петренко, министр финансов Александр Данилюк, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, экс-глава Администрации Президента Украины Борис Ложкин и министр экологии Остап Семерак. Кроме того, среди гостей были народные депутаты и бывшие члены Кабинета Министров Украины.

Свою первую книгу "Ленин с нами?" Аваков представил в ноябре 2017 года.