$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Береза: Пашинский хочет запретить фото- и видеофиксацию обсуждений на заседаниях Верховной Рады photo icon

Береза: Пашинский хочет запретить фото- и видеофиксацию обсуждений на заседаниях Верховной Рады Береза обвинил Пашинского в атаке на свободу слова и свободу информации
Фото: podrobnosti.ua
Народный депутат Борислав Береза в своем Facebook сообщил о намерении нардепа от "Народного фронта", главы комитета Национальной безопасности и обороны в Верховной Раде Украины Сергея Пашинского на Согласительном совете Верховной Рады вынести на обсуждение запрет фото- и видеофиксации обсуждений.

Нардеп от "Народного фронта", глава комитета Национальной безопасности и обороны в Верховной Раде Украины Сергей Пашинский на Согласительном совете ВР предложил запретить фото- и видеофиксацию обсуждений на заседаниях Верховной Рады, сообщил народный депутат Борислав Береза в своем Facebook.

"Сначала он и его фракция подтерлась регламентом для продавливания законов, которые помогли достижению их целей, а теперь новая атака. Теперь атака на свободу слова и свободу информации. Когда будет предложено голосовать руками, как 16 января?" – говорится в сообщении.


Ждет ли Украину дефолт в ближайшие недели?

Ранее Береза с министром информации Юрием Стецем договорились совместно работать над законом по защите информационного пространства.