$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Безсмертный: Порошенко жутко работоспособный. Если я трудился с шести утра до восьми вечера, то он приходил в пять–шесть вечера и работал до утра G

Безсмертный: Порошенко жутко работоспособный. Если я трудился с шести утра до восьми вечера, то он приходил в пять–шесть вечера и работал до утра Безсмертный: Он не только работоспособный, но и телевизионный человек
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

Украинский дипломат, экс-вице-премьер и бывший участник минских переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе Роман Безсмертный в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что может назвать всего несколько человек в Украине, которые могут конкурировать по работоспособности с президентом Петром Порошенко.

Украинский дипломат, экс-вице-премьер и бывший участник минских переговоров по урегулированию конфликта на Донбассе Роман Безсмертный в авторской программе "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина" заявил, что президент Украины Петр Порошенко очень работоспособный.

"Если оценивать его работоспособность, то я могу назвать всего нескольких человек в Украине, способных с ним конкурировать. Он жутко работоспособный. Мне приходилось с ним работать. Если я трудился с шести утра до восьми вечера, то он приходил в пять–шесть вечера и работал до утра. Такой тип человека. Вот и вся система у нас поэтому потихоньку перестроилась на диванный метод работы. По ночам все трудятся. Он не только работоспособный, но и телевизионный человек", – отметил он.

Безмертный добавил, что Порошенко – это первый украинский президент, который стал президентом за счет телевидения и социальных сетей.

Безсмертный: Порошенко считает, что юзает Медведчука, а Медведчук – что юзает Порошенко. Читайте полную версию интервью

Порошенко стал президентом Украины в 2014 году. Он победил на выборах, которые прошли 25 мая.

В рейтинге наиболее эффективных в Facebook украинских политиков и топ-чиновников по версии журнала "Новое время" он занял второе месте. На первом разместился лидер "Руху нових сил" Михаил Саакашвили.