$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Богословская: Я верю, что Тимошенко и Оппозиционный блок уже договорились G

Богословская: Я верю, что Тимошенко и Оппозиционный блок уже договорились Богословская заявила о существовании договоренностей между Тимошенко и Оппозиционным блоком
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

Бывший народный депутат Инна Богословская заявила в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман, что договоренности лидера "Батьківщини" Юлии Тимошенко и Оппозиционного блока о распределении власти после выборов "лопнут".

Экс-нардеп Инна Богословская заявила в авторской программе "БАЦМАН" главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина", что лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко уже договорилась с Оппозиционным блоком о разделении власти после выборов.

Она уточнила, что речь идет и о парламентских, и о президентских выборах.

По мнению политика, формат договоренности будет схож с конфигурацией, запланированной на 2009 год.

"Так же, как это намечалось (это кремлевская разработка) в 2009 году, когда паковалась коалиция ПРиБЮТ (Партия регионов и Блок Юлии Тимошенко. – "ГОРДОН".). Но я думаю, что так же, как и в 2009-м, это все лопнет. И Оппозиционный блок вернется к тем ценностям, которые, безусловно, там у части людей есть, и Тимошенко испугается этой авантюры, потому что для нее это может закончиться драматически", – считает Богословская.

Богословская: У Ляшко комплекс голодного детства и нетрадиционной сексуальной ориентации. Читайте полный текст интервью