$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бондаренко обвинила в нападении на Черновол оппозицию

Бондаренко обвинила в нападении на Черновол оппозицию Нардеп ПР Елена Бондаренко
Фото: partyofregions.ua
Оппозиция в ответе за сохранение общественного порядка не меньше, чем власть, убеждена нардеп от Партии регионов Елена Бондаренко.

Нападение на Татьяну Черновол показывает, что оппозиция не контролирует сложившуюся вследствие ее действий ситуацию в стране, заявила народный депутат от фракции Партии регионов Елена Бондаренко.

"Сегодня оппозиция расписалась в том, что не контролирует ситуацию. И доказательством этому служит инцидент с общественной активисткой Татьяной Черновол. Несмотря на то, что общественные лидеры участвуют в массовых беспорядках, бьют стекла, что недопустимо, все же непозволительно совершать в отношении них насилие", – убеждена Бондаренко.

Регионалка подчеркнула: оппозиция в ответе за сохранение общественного порядка не меньше, чем власть.

"Насилие, которое родилось из событий, происходящих в Киеве в конце ноября–декабре, простимулированных оппозицией, сейчас в неконтролируемой форме выливаются в нападения на обычных людей в обычной повседневной жизни, на обычных улицах", – говорится в сообщении.

Регионалка призывает помогать милиции в расследовании избиения Черновол.

"Призываю также правоохранительные органы с особым вниманием отнестись к расследованию данного инцидента. А Татьяне – поскорее оправиться от произошедшего", – цитирует Бондаренко пресс-служба Партии регионов.