$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Депутаты со второго раза проголосовали за работу Рады в закрытом режиме

Депутаты со второго раза проголосовали за работу Рады в закрытом режиме Рада будет голосовать за статус Донбасса и амнистию террористов в закрытом режиме
Фото: facenews.ua
"За" закрытый режим работы парламента проголосовали 265 народных депутатов.

Народные депутаты поддержали идею о закрытом режиме работы парламента со второго раза. Об этом на своей странице в Facebook написал лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок.

По его словам, во время первого голосования за закрытый режим проголосовал 121 депутат. Во время второго голосования "за" были 265 депутатов: внефракционные – 42, Партия регионов – 60, "Батьківщина" – 32, УДАР – 37, Свобода – 0, "Экономическое развитие" – 37, "Суверенная Украина" – 25, "За мир и стабильность" – 34.

Война во время "мира" на Донбассе. 16 сентября. Онлайн-репортаж

Сегодня Верховная Рада рассмотрит ряд законопроектов, определяющих особый статус Донбасса и амнистию террористов.

Партия "Свобода" не будет голосовать сегодня за президентские законопроекты по амнистии на Донбассе и по особому статусу Донбасса. Свободовец Юрий Сиротюк считает, что принятие законопроекта "сдаст Владимиру Путину часть Украины".

Народные депутаты группы "За мир и стабильность" будут голосовать за законопроекты, внесенные президентом Украины Петром Порошенко в парламент.