$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Европарламент соберется для обсуждения вопросов Нигерии, Украины, Египта и дела итальянских морпехов

Европарламент соберется для обсуждения вопросов Нигерии, Украины, Египта и дела итальянских морпехов Парламент будет голосовать отдельно по решению вопросов Украины, Ливии, Египта и итальянских морских пехотинцев в четверг, 15 января
Фото: ЕРА
Во второй половине дня депутаты Европарламента обсудят с главой внешнеполитического ведомства ЕС Федерикой Могерини последние зверства в Нигерии, кризис в Украине, ситуацию в Египте и дело итальянских морских пехотинцев, обвиненных в убийстве индийских рыбаков.

Сегодня, 14 января, в 15.00 по местному времени депутаты Европарламента соберутся для ежегодного обсуждения основных направлений внешней политики, безопасности и обороны ЕС с главой внешнеполитического ведомства ЕС Федерикой Могерини. 

Во второй половине дня депутаты Европарламента обсудят последние зверства в Нигерии, кризис в Украине, ситуацию в Египте и дело итальянских морских пехотинцев, обвиненных в убийстве индийских рыбаков.

Парламент будет голосовать отдельно по решению вопросов Украины, Ливии, Египта и итальянских морских пехотинцев в четверг, 15 января. По резолюции о зверствах в Нигерии парламент проголосует на февральской сессии.

Досье на 10 главных террористов Донбасса

Пять из шести политических фракций Европарламента не включили в проекты резолюции фразу о признании организаций "ДНР" и "ЛНР" террористическими.