$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Филатов: Корбана задержала СБУ и увезла в неизвестном направлении

Филатов: Корбана задержала СБУ и увезла в неизвестном направлении Геннадия Корбана задержала СБУ, сообщил нардеп Филатов
Фото: hvylya.net
Народный депутат Борис Филатов сообщил о том, что у членов партии "Украинское объединение патриотов УКРОП" проходят массовые обыски, а кандидата в мэры Киева Геннадия Корбана забрала СБУ.

У членов партии "Украинское объединение патриотов УКРОП" проходят массовые обыски по офисам и партнерам. Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат Борис Филатов.

Он также заявил, что экс-замглавы Днепропетровской облгосадминистрации, кандидата в мэры Кива Геннадия Корбана задержала Служба безопасности Украины (СБУ).

"Корбана задержала СБУ и увезла в неизвестном направлении", – заявил он.

У членов партии массовые обыска.По офисам, партнерам.Корбана задержало СБУ и увезлотв неизвестном направлении

Posted by Borys Filatov on 30 октября 2015 г.

Согласно экзит-поллу социологической службы телеканала 3S.TV Савика Шустера, на выборах в Днепропетровский городской совет с результатом 33% победила партия УКРОП. В целом, в горсовет проходит пять партий. Во второй тур выборов мэра областного центра, по предварительным данным, выходят кандидат от партии УКРОП Борис Филатов (41,6%) и кандидат от Оппозиционного блока Александр Вилкул (32%).

Материалы по теме