$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Филатов назначил Титанового Джексона в Днепропетровский исполком

Филатов назначил Титанового Джексона в Днепропетровский исполком Терехов: Задач поставлено много. В первую очередь, научить чиновников уважать ребят из АТО
Фото: Evgeniy Jackson Jacksonovich Terekhov / Facebook
Экс-кандидат в мэры Павлограда Евгений Терехов (позывной – Титановый Джексон) возглавит управление Днепропетровского городского исполкома, которое будет помогать участникам АТО и волонтерам, сообщил мэр Днепропетровска Борис Филатов.

Экс-кандидат в мэры Павлограда (УКРОП) Евгений Терехов (позывной – Титановый Джексон) возглавит управление Днепропетровского городского исполкома, которое будет помогать участникам АТО и волонтерам. Об этом сообщил мэр Днепропетровска Борис Филатов на своей странице в Facebook.

"В новой структуре исполкома Евгений "Титановый Джексон" Терехов будет назначен руководителем вновь созданного управления по работе с участниками АТО и волонтерами. Решение принято", – написал Филатов.

В новой структуре исполкома Evgeniy Jackson Jacksonovich Terekhov будет назначен руководителем вновь созданного управления по работе с участниками АТО и волонтерами.Решение принято.

Posted by Borys Filatov on 7 декабря 2015 г.

Сам Терехов на своей странице в Facebook сообщил, что его первоочередной задачей на этом посту станет "научить чиновников уважать ребят из АТО", оперативно решать проблемы участников АТО, особенно связанные с адаптацией к мирной жизни.

Также Терехов подчеркнул, что не отказывается и от работы совместного с командой воплощения "проектов и планов" в Павлограде.

Это не просто квота доверия, это звено в одной цепочка по которому будут судить всю работу гор.администрации.Благодарю...

Posted by Evgeniy Jackson Jacksonovich Terekhov on 7 декабря 2015 г.

На выборах мэра в Павлограде во втором туре победил кандидат Оппозиционного блока Анатолий Вершина, набравший почти на 8 тыс. голосов больше, чем представитель партии УКРОП Евгений Терехов.

Второму туру в Павлограде предшествовало решение ЦИК сменить в городе избирательную систему с двухтуровой на однотуровую из-за изменения количества жителей города. Это решение вызвало протесты сторонников партии УКРОП.

В результате иск Терехова к ЦИК Киевский апелляционный административный суд удовлетворил в полном объеме, а Павлоградская ТИК приняла решение о проведении второго тура в городе.