$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Филатов просит Порошенко и Луценко проанализировать работу нардепа от БПП Нестеренко

Филатов просит Порошенко и Луценко проанализировать работу нардепа от БПП Нестеренко В обращении к президенту Филатов отметил, что Нестеренко "фактически поддерживает сепаратистов и российских наемников"
Фото: Borys Filatov / Facebook
По словам внефракционного народного депутата Бориса Филатова, член Блока Петра Порошенко, нардеп Вадим Нестеренко является "агентом" Оппозиционного блока в коалиции, и занимает антигосударственную и предательскую позицию.

Внефракционный народный депутат Верховной Рады Украины Борис Филатов направил официальный запрос руководителю фракции Блок Петра Порошенко (БПП) и президенту Украины Петру Порошенко с просьбой проанализировать работу члена БПП, народного депутата Вадима Нестеренко в связи с его "антигосударственной и предательской позицией". Об этом Филатов сообщил в Facebook.

"Проанализировав голосование нового "советника" председателя ДнепрОГА народного депутата фракции БПП Нестеренко, пришел к выводу, что член пропрезидентской силы отсутствовал или не голосовал НИ по одному вопросу, связанному с осуждением агрессии Российской Федерации, освобождением Надежды Савченко, признанием бандформирований на Донбассе террористами, мобилизации, укреплением обороноспособности, европейском выборе Украины, экономическим санкциям против террористов, осуждении нацистского и коммунистического режима, увековечиванием памяти Героев Украины", – написал Филатов.

Анализ деятельности одного депутата из коалиции....Проанализировав голосование нового "радника" председателя ДнепрОГА...

Posted by Borys Filatov on Tuesday, 21 April 2015

Что означают обыски у чиновников, отвечающих за люстрацию?

В своем обращении к президенту нардеп отметил, что Нестеренко "фактически поддерживает сепаратистов и российских наемников".

"Надеюсь на политическую оценку деятельности их нового "соратника", коллаборанта, бывшего регионала, партнера Вилкула (нардепа от Оппозиционного блока Александра Вилкула."ГОРДОН") и агента Оппозиционного блока в коалиции", – подчеркнул Филатов.

Ранее нардеп Антон Геращенко обвинил другого члена коалиции – нардепа Юлии Тимошенко – в том, что она якобы действует  в интересах российского президента Владимира Путина.