$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Гендиректор канала 3s.tv Елизаров об "изгнании" Лещенко с эфира "Шустер LIVE": Недостойно выстраивать свой пиар на обгаживании нашей площадки

Гендиректор канала 3s.tv Елизаров об "изгнании" Лещенко с эфира "Шустер LIVE": Недостойно выстраивать свой пиар на обгаживании нашей площадки Елизаров: Если все расследования Лещенко выстроены на таких же домыслах, то это очень грустно
Фото: Павел Елизаров / Facebook

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко пытается паразитировать на дешевом пиаре, распространяя информацию о том, что его попросили удалиться с эфира программы "Шустер LIVE" после прихода в студию лидера "Батьківщини" Юлии Тимошенко. Таким мнением поделился генеральный директор телеканал 3s.tv Павел Елизаров.

Генеральный директор телеканал 3s.tv Павел Елизаров прокомментировал заявление народного депутата от Блока Петра Порошенко Сергея Лещенко о том, что ведущий "Шустер LIVE" Савик Шустер попросил его покинуть студию в связи с приходом для участия в программе лидера "Батьківщини" Юлии Тимошенко. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Очень жаль, что Сергей пытается паразитировать на дешевом пиаре (именно так поступал экс-премьер Арсений Яценюк, изображая врывание в студию, будучи загримированным и опетличенным). Сегодня (эфир "Шустер LIVE"  состоялся 13 мая."ГОРДОН") Сергей был приглашен на блок о назначении прокурора. Никакого отношения к тарифам он не имеет и, соответственно, не был приглашен. Он захотел остаться и "потроллить" Тимошенко. Не считаю, что достойно выстраивать свой пиар на обгаживании нашей площадки. Если все его расследования выстроены на таких же домыслах, то это очень грустно", – написал Елизаров.

Он добавил, что Лещенко приглашен для участия в программе лично Савиком Шустером, а редакция узнала об этом после 16.00, в списках его не было в течение дня.