$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Главред "7 дней" Рождественская о Максаковой: Для слез осталась одна подушка – ни мужа, ни матери

Главред "7 дней" Рождественская о Максаковой: Для слез осталась одна подушка – ни мужа, ни матери Рождественская: Вот это и есть настоящее горькое горе
Фото: Екатерина Рождественская / Facebook

23 марта мать оперной певицы и бывшего депутата Государственной думы России Марии Максаковой Людмила выразила радость из-за того, что мужа ее дочери, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова убили в Киеве. Главный редактор российского журнала "7 дней" и фотограф Екатерина Рождественская прокомментировала эту ситуацию. 

Главный редактор российского журнала "7 дней" и фотограф Екатерина Рождественская выразила сожаление, что певица и экс-депутат Госдумы РФ Мария Максакова после гибели ее мужа экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова не получила поддержки от своей матери – известной советской актрисы Людмилы Максаковой. Об этом Рождественская написала в своем Facebook.

"Когда такая реакция на дочернюю беду, когда нет с матерью связи, отношений, сердечности, тепла. Когда мать не обнимет и не скажет, ну ничего, не плачь, я с тобой, все будет хорошо... Вот это и есть настоящее горькое горе," – поделилась журналистка.

"И я сейчас не о политике, только не о ней, подлой, я о женском горе, которое сейчас захлестывает человека, у которого для слез осталась одна подушка – ни мужа, ни матери", – добавила она.

Мария Максакова в комментариях к записи поблагодарила Рождественскую за поддержку.

Людмила Максакова выразила радость из-за убийства Вороненкова, которое произошло в Киеве 23 марта.

"Ну и слава тебе господи, а что с ним еще делать? Слава господу, что в конце концов человека, который так подличал, убили", – отметила она.