$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Гончаренко: Если в нашей стране бросаются яйцами – значит, не все так плохо

Гончаренко: Если в нашей стране бросаются яйцами – значит, не все так плохо Гончаренко о брошенном в него яйце: Это полезно для волос
Скриншот: Видео Новости Одессы / YouTube

Заместитель главы фракции Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко отметил, что не будет обращаться в правоохранительные органы из-за брошенного в него яйца.

Заместитель главы фракции Блока Петра Порошенко Алексей Гончаренко заявил, что помимо пользы для волос, не видит никаких последствий от брошенного в него яйца на митинге под Верховной Радой. Об этом он сказал в комментарии "112 Украина".

"Это очень хорошо, насколько я знаю, для волос. Яйцо, желток – это чрезвычайно полезно. Нет никаких проблем", – сообщил Гончаренко.

По его словам, если в Украине швыряют яйцами и продуктами питания – значит, "не так уж все и плохо, точно не голодает народ, тем более митингующие".

Нардеп добавил, что среди протестующих были люди, которые "могли и черной икрой бросаться".

При этом он отметил, что не будет обращаться к правоохранителям в связи с инцидентом. "У меня нет причин обращаться в правоохранительные органы, потому что вся эта история смешна", – заявил Гончаренко.

17 октября у здания Верховной Рады несколько политических партий и общественных движений начали всеукраинскую акцию в поддержку масштабной политической реформы.

Гончаренко не смог миновать заслон митингующих возле здания Кабмина. Когда он попробовал пройти к Раде, началась небольшая потасовка, после которой полицейские вытащили депутата из толпы. За это время его успели забросать яйцами. Гончаренко назвал протестующих "придурками", толпа в ответ скандировала "мудак", а отдельные люди кричали "губошлеп".

Видео: Видео Новости Одессы / YouTube