$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Холодницкий – Ляшко: Чего мне не хватает для счастья? Дома в Козине и везения в лотерею

Холодницкий – Ляшко: Чего мне не хватает для счастья? Дома в Козине и везения в лотерею Холодницкий поспорил с Ляшко
Фото: Назар Холодницький / Facebook

Лидер парламентской фракции Радикальной партии Олег Ляшко спросил у руководителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назара Холодницкого, чего ему не хватает для счастья. Холодницкий ответил, что "дома в Козине и везения в лотерею".

В Верховной Раде в среду поспорили лидер парламентской фракции Радикальной партии Олег Ляшко и руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий. Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

"Чего вам не хватает для полного счастья? Звание генерала вы в 30 лет получили, звание заслуженного юриста непонятно за что из рук президента Порошенко получили, своих друзей-бизнесменов консультируете в своем кабинете. Чего вам не хватает для полного счастья?" – спросил Ляшко.

"Мне для полного счастья не хватает дома в Козине и везения в лотерею, Олег Валерьевич!.. К сожалению, только квартира в Вишневом", – ответил прокурор. 

Видео: Radio Holos fm / YouTube

25 октября 2017 года Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею: 283,56 тыс. грн, 134 тыс. грн и 153,485 тыс. грн. Это вызвало общественный резонанс. Политик заявил, что выиграл эти деньги благодаря ставкам на футбольные матчи. По словам Ляшко, он ставил на "Шахтер" и "Ливерпуль". В НАБУ заявили, что проверяют выигрыши нардепа.

Согласно декларации Ляшко, в 2017 году он купил дом в Козине Киевской области  площадью 357,1 м² за 11 188 000 грн, а также земельный участок.