$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ирина Геращенко сфотографировалась со змеей и ответила Ляшко: Образ ведьмы очень симпатичен 45-летним украинским женщинам photo icon

Ирина Геращенко сфотографировалась со змеей и ответила Ляшко: Образ ведьмы очень симпатичен 45-летним украинским женщинам Геращенко: Все знают, что я могу полетать на метле так, что дроны перепугает насмерть
Фото: Iryna Gerashchenko / Facebook

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал первого вице-спикера парламента Ирину Геращенко "конотопской ведьмой". 

Первая вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко опубликовала в Facebook свою фотографию с высунутым языком и статуей змеи. Она отметила, что это ответ "главному радикалу страны", который якобы назвал ее ведьмой.

"Тут подруги говорят, что ненавистник 45-летних женщин, главный радикал страны в красивой и модной рубашке в клеточку, назвал меня ведьмой. Что ж, образ ведьмы очень симпатичен 45-летним украинским женщинам. Лучше быть ведьмочкой, чем глупой Барби или Матрешкой, мне нравится. Все знают, что я могу полетать на метле так, что дроны перепугает насмерть", – написала Геращенко.   

Накануне Ляшко в кулуарах парламента назвал первого вице-спикера "конотопской ведьмой", сообщило Depo.ua.

"Обратите внимание, пока летал коптер, у них не было голосов в зале, как только убрали дрон, сразу 260 голосов за протаскивание антинародных законов. Кстати, шикарная идея. Надо любым способом помешать кнопкодавству. И Геращенко, как не в себе, как конотопская ведьма кричит, едва не выскакивает из платья, что кто-то там нарушает регламент", – сказал Ляшко.

Кроме того, Ляшко 14 июля действительно появился в Раде в клетчатой рубашке от Burberry.

Скриншот: Тетяна Даниленко / Facebook

Скриншот: Тетяна Даниленко / Facebook