$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Источник: Переговоры в Раде затягиваются из-за требования "Самопомочі" отправить Шокина и Авакова в отставку вместе с Наливайченко G

Источник: Переговоры в Раде затягиваются из-за требования "Самопомочі" отправить Шокина и Авакова в отставку вместе с Наливайченко "Самопоміч" требует перезагрузки всего силового блока
Фото: samopomich.ua
Как сообщил изданию "ГОРДОН" источник в парламенте, сегодняшнее заседание Верховной Рады никак не может начаться по причине требования фракции "Самопоміч" отправить в отставку весь силовой блок, а не только главу СБУ.

Источник издания "ГОРДОН" в парламенте сообщил, что фракция партии мэра Львова Андрея Садового готова поддержать отставку главы СБУ Валентина Наливайченко, но требует также отставки генпрокурора и главы МВД. Переговоры по этому вопросу продолжаются.

"Самопоміч" готова отдать голоса за отставку Наливайченко. При этом требуется полная перезагрузка силового и правового блока. Фракция настаивает на одновременной вместе с Наливайченко отставке Авакова и Шокина", – сообщил источник.