$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Источник: Самолет с Януковичем сел на территории Харьковского авиазавода G

Источник: Самолет с Януковичем сел на территории Харьковского авиазавода Виктор Янукович остается в Украине
Фото: president.gov.ua
По словам собеседника Gordonua.com в правоохранительных органах, президента охраняет харьковская милиция, которая готова перейти на сторону народа.

Самолет, на борту которого находится президент Виктор Янукович, приземлился на территории Харьковского авиационного завода. Об этом руководителю проекта Gordonua.com Дмитрию Гордону сообщил высокопоставленный источник в правоохранительных органах.

"Да, президент действительно находится в Харькове. Но его самолет приземлился не в центральном аэропорту, а на территории авиазавода", – сказал источник.

Майдан, 22 февраля. Ультиматум. Онлайн-репортаж

По его словам, президента охраняют отряды харьковской милиции, но при получении соответствующих гарантий они готовы перейти на сторону народа.

О том, что Виктор Янукович находится в Харькове, сообщило издание "Зеркало недели". Но сегодня утром Lenta.ru сообщила, что служебный самолет президента не производил посадку в харьковском аэропорту.

В ряде СМИ появилась информация, что президентской самолет совершил посадку в международном аэропорту Фуджейра в Объединенных Арабских Эмиратах.

Материалы по теме