$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Какая власть, такая и песня". Саакашвили прокомментировал сделанную ТСН видеонарезку с упоминанием "барыг"

"Какая власть, такая и песня". Саакашвили прокомментировал сделанную ТСН видеонарезку с упоминанием "барыг" Саакашвили: "1+1" троллят меня
Фото: ЕРА

Лидер партии "Рух нових сил" Саакашвили пообещал выбросить из своего словаря слово "барыги", "когда изменим Украину".

В Facebook ТСН опубликовали видеонарезку с выступлениями лидера партии "Рух нових сил" Михаила Саакашвили, в которых политик употребляет слово "барыга".

На ролике длительностью 60 секунд Саакашвили несколько десятков раз упоминает это слово в отношении украинских политиков и бизнесменов. Происходящее сопровождается музыкой.

О появлении ролика в Facebook сообщил сам Саакашвили.

"1+1" троллят меня. Мне не нравится слово "барыга", надеюсь, когда изменим Украину, я выброшу его из моего словаря. Ну а пока какая власть, такая и песня", – написал он.

10 сентября Саакашвили вместе с соратниками сумел из Польши прорваться в Украину через пункт пропуска "Шегини".

Следователи квалифицировали эти события по пяти статьям Уголовного кодекса Украины, в том числе "угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа" и "групповое нарушение общественного порядка".

Составлено 69 протоколов в отношении лиц, которые 10 сентября пересекли границу в пункте "Шегини" вместе с Саакашвили.

Экс-президенту Грузии вручили административный протокол о нарушении порядка пересечения госграницы 12 сентября. Он подписал документ.

16 сентября генеральный прокурор Украины Юрий Луценко пообещал, что Саакашвили не арестуют за пересечение границы. Он также рекомендовал политику обратиться в административный суд.

Материалы по теме