$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кильчицкая: Я, многодетная мать-одиночка, купив машину за полмиллиона долларов, официально заплатила три миллиона гривен налогов!

Кильчицкая: Я, многодетная мать-одиночка, купив машину за полмиллиона долларов, официально заплатила три миллиона гривен налогов! Кильчицкая: Мне не только не стыдно, я этим горжусь
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Экс-заместитель мэра Киева Ирена Кильчицкая пожелала Украине иметь больше людей, которые, как и она, заплатят по три миллиона гривен налогов за машину.

Экс-заместитель мэра Киева Ирена Кильчицкая заявила в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на канале "112 Украина", что ей не стыдно ездить на автомобиле стоимостью около $500 тыс.

"Я же вообще очень нестандартный человек. Я не вписываюсь ни в какие рамки, и, если я могу что-то где-то нарушить, я обязательно это сделаю. Так что мне не только не стыдно, я этим горжусь. Объясню тебе, почему: сев в эту машину, я официально заплатила в этом году государству Украина три миллиона гривен налогов!" – сказала она.

По словам Кильчицкой, налог она заплатила официально и этим гордится.

"Я – многодетная мать-одиночка. Я хочу спросить, что дали другие – первые, третьи, двадцать четвертые лица государства? Ну я анализы мочи и кала, которые они сдают в правительственной поликлинике "Феофания", не имею в виду. Что они дали? Я отдала три миллиона гривен!" – отметила она.

Экс-заместитель мэра пожелала Украине "больше людей, которые будут платить такие налоги".

Кильчицкая: Став президентом, Янукович вымогал у Черновецкого миллиард долларов. Читайте полную версию интервью

Издание "Страна" сообщало, что 3 июля 2017 года Кильчицкая попала в ДТП на автомобиле Bentley, а на следующий день пересела на Porsche Cayenne.

Материалы по теме