$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Кива о критикующих Дееву за ее интимные фотографии: Половина из них – дрочилы photo icon

Кива о критикующих Дееву за ее интимные фотографии: Половина из них – дрочилы Кива: Пускай она сделала ошибку – не втаптывайте ее в грязь! 
Фото: mvs.gov.ua

Советник главы МВД Илья Кива заявил, что фотографии полуобнаженной замминистра внутренних дел Украины Анастасии Деевой – это "перебор", однако никто не имеет права "втаптывать ее в грязь".

Критикующие заместителя министра внутренних дел Украины Анастасию Дееву в связи с публикацией ее откровенных снимков перешли черту, хотя и сама она совершила ошибку. Такое мнение высказал экс-руководитель департамента Национальной полиции по борьбе с наркопреступностью, штатный советник главы МВД Илья Кива в эфире Skrypin.ua.

"Если говорить о моральной стороне вопроса, то, если честно, это перебор. И тут неважно, замминистра она или нет. Она это делала в свое свободное время... Для меня это больше, чем норма, во всяком случае то, что я увидел. Но эта позиция, когда все накинулись... Сколько ей лет? 24? Я просто представляю свою дочь, которой 23 будет, на которую накидываются вот эти все... Половина из них – дрочилы. Вы чего? Спокойнее надо. Вы ее в бл...ди [записали], вы ее уже кем только не окрестили", – заявил он.

Советник главы МВД добавил, что даже если у критикующих есть своя позиция, они должны ее "четко для себя разграничивать".

"Пускай она сделала ошибку – не втаптывайте ее в грязь! Никто не дал никому права втаптывать кого-то в грязь... Судьи кто? Он сидит, тихонько подрачивает перед своим компьютером на каких-нибудь зоофилийских сайтах... Я же видел этих ботанов, которые только в Facebook и могут проявлять себя или же тешить свое ущемленное самолюбие. Потому что он выходит на улицу, уменьшается и где-то трется под стенками, чтобы его там никто не видел... Но зато здесь он расширяется", – продолжил бывший начальник департамента.

При этом Кива добавил, что если бы Деева не была женщиной, он бы ее не защищал.

"Не трогайте ее. Она будущая мать! Или она мать? Я не знаю, есть ли у нее дети... Был бы парень, мне было бы все равно, я бы даже туда не вмешивался. Вышел – защищайся, держи удар", – подытожил он.

О назначении 24-летней Анастасии Деевой заместителем министра внутренних дел по вопросам евроинтеграции стало известно 10 ноября. Украинские СМИ называли ее помощницей бывшего первого замглавы МВД Эки Згуладзе и "координатором патрульной службы". В анкете Деевой было указано, что ее трудовой стаж составляет 10 лет.

Большой резонанс вызвала публикация в интернете откровенных снимков нового замминистра.

Глава ведомства Арсен Аваков обвинил критиков своего зама в ханжестве, назвав Дееву "работоспособной и коммуникабельной".