$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Когда есть нужда, приходят в общественный туалет". Собчак поучаствовала в передаче Соловьева. Видео

"Когда есть нужда, приходят в общественный туалет". Собчак поучаствовала в передаче Соловьева. Видео Собчак рассказала о своей "сверхзадаче" на президентских выборах
Скриншот: Россия 24 / YouTube

Телеведущая Ксения Собчак, которая планирует баллотироваться в президенты России, поучаствовала в передаче "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1". Запись эфира 23 ноября в YouTube опубликовала "Россия 24". Журналистка рассказала о cвоем отношении к рейтингу президента РФ Владимира Путина и постоянной смене правил на выборах. "Это система, при которой наши права ежедневно и ежечасно нарушаются. Это система, которая узаконила несменяемость власти. Поэтому моя сверхзадача – показать, что миллионы людей против этого", – подчеркнула она. Телеведущий Владимир Соловьев назвал ее "кремлевским проектом", а Собчак обвинила его во вранье. "Я пришла не к вам, я пришла, как когда есть нужда, приходят в общественный туалет", – заявила журналистка. Ведущий в ответ сказал, что таким образом "она излила все содержимое своего кишечника и показала обнаженную пятую точку".

Президентские выборы в РФ пройдут 18 марта 2018 года. На данный момент о планах выдвижения заявили Собчак, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, председатель ЛДПР Владимир Жириновский, бизнесмен Сергей Полонский, журналистка Екатерина Гордон и российский блогер нигерийского происхождения Самсон Шоладеми.

Видео: Россия 24 / YouTube