$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Командир батальона "Донбасс": У изменников есть сутки, чтобы покинуть Украину

Командир батальона "Донбасс": У изменников есть сутки, чтобы покинуть Украину Батальон "Донбасс" обещает уничтожать правоохранителей-изменников
Фото: argumentua.com

"В случае неподчинения и продолжения совместных действий с террористами и предателями Украины, мы не будем делать различий между вами и ими. Все оказывающие вооруженное сопротивление будут уничтожены", – обратился к сотрудникам ГАИ командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко.

Командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко потребовал от сотрудников ГАИ, которые помогают террористам, в течение суток покинуть Донецкую область.

Об этом говорится в обращении Семенченко, опубликованном в Facebook.

"Предав государство и народ, которому вы давали присягу, часть сотрудников ГАИ Донецкой области с автоматическим оружием несут совместную службу на блокпостах с представителями ДНР, сопровождают свободно перемещающиеся по территории Донецкой области, в том числе и в тыл нашим войскам в Славянске, колонны боевиков, охраняют подступы к захваченным террористами административным зданиям", – заявил он.

Он приказал "в течение суток, до 12.00 22 мая, сложить оружие и покинуть пределы Донецкой области".

"В случае неподчинения и продолжения совместных действий с террористами и предателями Украины, мы не будем делать различий между вами и ими. Все оказывающие вооруженное сопротивление будут уничтожены", – добавил Семенченко.

Объединится ли Россия с Китаем против Украины и Запада?

Он также призвал родственников "изменников" убедить их, что "никакие деньги не стоят жизни и позора".

"Заберите своих мужей, отцов, братьев и уезжайте в Россию, к тому "светлому будущему", куда вы за волосы тащите Украину. Пока еще некоторые приграничные переходы свободны, у вас есть шанс сохранить жизнь и награбленное добро. Терпению украинского народа подошел конец, никакие "договорняки" вас не спасут, никаких "амнистий" не будет – для нас вы предатели Родины и не заслуживаете другой участи. Время пошло", – заключил Семенченко.