$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Корогодский: Facebook – это одна из форм моего существования. Я там не совсем настоящий G

Корогодский: Facebook – это одна из форм моего существования. Я там не совсем настоящий Корогодский: Настоящий я сейчас и здесь
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Бизнесмен и писатель Гарик Корогодский в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман подчеркнул, что отвечает в Facebook "за каждый свой лайк, за каждое свое слово".

Бизнесмен и писатель Гарик Корогодский ведет свою страницу в Facebook в образе "любвеобильного мачо в постоянном поиске". Об этом он признался в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина".

"Мне так нравится вести Facebook. Facebook – это одна из форм существования. Я там не совсем настоящий. Настоящий я сейчас и здесь", – сказал Корогодский.

При этом он подчеркнул, что отвечает в Facebook "за каждый свой лайк, за каждое свое слово". "Ни от одного слова я не отказался", – заверил бизнесмен.

Корогодский: Думаю, основное действующее лицо Майдана – Фирташ. Миллион-другой приложил Коломойский. Банальная смена элит, но, к сожалению, на крови. Читайте полную версию интервью

На данный момент у Корогодского в Facebook почти 90 тыс. подписчиков.