$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Крепостные или депутаты?" Чумак сообщил, что Ирина Луценко забрала у ударовцев карточки для голосования

"Крепостные или депутаты?" Чумак сообщил, что Ирина Луценко забрала у ударовцев карточки для голосования Чумак: Ни в одном гнезде, где должна стоять карточка для голосования, ее нет
Фото: Віктор Чумак / Facebook

По словам внефракционного нардепа Виктора Чумака, представитель президента в Раде Ирина Луценко собрала все карточки, чтобы ударовцы не смогли голосовать.

Народный депутат от Блока Петра Порошенко, представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко забрала все карточки для голосования у соратников по фракции БПП, представляющих группу УДАР. Об этом сообщил в Facebook внефракционный нардеп Виктор Чумак.

"Ни в одном гнезде, где должна стоять карточка для голосования, ее нет. Только что представитель президента Ирина Луценко собрала все эти карты, чтобы ударовцы, которые являются достаточно самостоятельными в принятии решений, не смогли ни за что голосовать. Крепостные или депутаты?" – написал он.

В марте нардеп от БПП Дмитрий Белоцерковец заявлял "Стране", что к группе УДАР относят себя 38 депутатов. По информации издания, у ударовцев растет недовольство генеральной линией президентской партии.