$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Лозовой: Испуганная амеба Каплин сейчас и пописать сходить ссыт без охраны

Лозовой: Испуганная амеба Каплин сейчас и пописать сходить ссыт без охраны По словам Лозового, на фото охранник сопровождает Каплина в туалет клуба Sport Life
Фото: Андрій Лозовий / Facebook

Нардеп от Радикальной партии Андрей Лозовой заявил, что у нардепа от Блока Петра Порошенко Сергей Каплин есть шесть охранников и он даже в туалет ходит с охраной.

Нардеп от Радикальной партии Андрей Лозовой опубликовал в Facebook фотографию, на которой, по его словам, изображен народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Каплин, которого охранник якобы сопровождает в туалет спортивного клуба "Sport Life Дружбы Народов".

"Испуганная амеба Каплин сейчас и пописать сходить ссыт без охраны. Имея шесть охранников, амеба регулярно получает п...зды. Вчера терпила Каплин на собственном митинге стоял... далеко в уголке. Под прикрытием бабушек и малолеток, которым заплатили аж по 100 гривен. Чтобы не оплевали и не отп...здили вновь", – написал он.

Нардеп добавил, что абонемент в клубе, в который ходит Каплин, стоит 28 тыс. грн.

18 июля у здания Печерского районного суда Киева между нардепами от Радикальной партии Игорем Мосийчуком и Каплиным произошла потасовка. Мосийчук пришел поддержать лидера партии Олега Ляшко, которого Национальное агентство по предотвращению коррупции подозревает в совмещении статуса нардепа и главреда газеты "Политика".

Каплин сказал, что Мосийчук был пьяным, топтался по флагам Соцпартии и Социал-демократической партии Украины, а позже "украл флаг Соцпартии”. В ответ нардеп от Радикальной партии заявил, что под Печерским райсудом был трезвым и намерен требовать от Каплина 1 млн грн.