$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Луценко: Оппозиционный блок должен выдвинуть кандидата на пост главы регламентного комитета до конца года

Луценко: Оппозиционный блок должен выдвинуть кандидата на пост главы регламентного комитета до конца года Луценко сообщил, что регламентный комитет "остается" пока за Оппозиционным блоком
Фото: ЕРА
Вакантными остаются еще два комитета – по вопросам финансов и по вопросам строительства, рассказал лидер Блока Петра Порошенко Юрий Луценко.

Фракция Оппозиционный блок должна выдвинуть своего представителя на должность главы комитета по вопросам регламента до конца декабря

Об этом заявил лидер фракции Блок Петра Порошенко Юрий Луценко, сообщает "Интерфакс".

"Регламентный комитет все еще предлагается Оппозиционному блоку. Если они не возглавят его на протяжении следующих недель, я думаю, он получит главу из рядов коалиции", – отметил Луценко.

По его словам, вакантными остаются еще два комитета – по вопросам финансов и по вопросам строительства.

Кто стоит за винницким майданом?

Заместитель председателя Комитета ВР по вопросам регламента и организации работы Верховной Рады, депутат от "Народного фронта" Павел Пинзеник предлагает завершить работу первой сессии ВР восьмого созыва 16 января 2015 года.

На пленарные заседания отводится три недели, на работу в комитетах, комиссиях, фракциях и группах – две недели, на встречи с избирателями – одна неделя. Кроме того, предусмотрено три часа вопросов к правительству.