$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Луценко предлагает главам фракций коалиции собраться 26 октября

Луценко предлагает главам фракций коалиции собраться 26 октября Луценко предлагает собрать Совет коалиции
Фото: Лариса Саган / Facebook
Глава Блока Петра Порошенко Юрий Луценко инициирует собрание лидеров фракций, которые входят в парламентскую коалицию, для законодательной обработки механизма проведения местных выборов в Мариуполе до конца текущего года.

Председатель парламентской фракции Блока Петра Порошенко Юрий Луценко призвал лидеров фракций коалиции собраться в понедельник, 26 октября, на совет коалиции.

Об этом написала в своем Facebook пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган.

Луценко инициирует собрание для законодательной обработки механизма проведения местных выборов в Мариуполе до конца текущего года.

ЗАЯВАГолова парламентської фракції "Блок Петра Порошенка" Юрій Луценко закликає лідерів фракцій коаліції зібратися у по...

Posted by Лариса Сарган on 25 жовтня 2015 р.

Избирательные участки на местных выборах 2015 года в Мариуполе не открылись в 8.00. Территориальная избирательная комиссия так и не приняла напечатанные с ошибками бюллетени. В ЦИК действия членов теризбиркома назвали безосновательными. По словам главы комиссии Михаила Охендовского, судьба выборов в Мариуполе, а также в Красноармейске Донецкой области находится в юрисдикции Верховной Рады

25 октября в Украине проходят выборы местной власти. Избирательные участки закроются в 20.00. Голосование не состоится в аннексированном Россией Крыму, а также в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, которые находятся под контролем пророссийских боевиков "ДНР" и "ЛНР".