$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Ляшко: "Новое время" надо сжечь на Майдане за махровую ложь

Ляшко: "Новое время" надо сжечь на Майдане за махровую ложь Олег Ляшко: Лживых экспертов, которые говорят, что повышение минималки  это популизм, надо отправить на урановые рудники
Фото: Олег Ляшко / Twitter

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко возмутился в связи с тем, что издание "Новое время" сравнило его с лидером "Батьківщини" Юлией Тимошенко по уровню популизма.

Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко на своей странице в Facebook предложил сжечь издание "Новое время" за то, что главный редактор издания Виталий Сыч и его владелец, "финансовый аферюга" Томаш Фиала назвали Ляшко королем популизма и сравнили с лидером "Батьківщини" Юлией Тимошенко.

"Идиоты! Сравнили хер с пальцем! Между мной и Тимошенко – непреодолимая пропасть! Тимошенко говорит одно, а делает противоположное, просто врет людям. А я говорю и делаю!" – заявил он.

По словам нардепа, голосования Тимошенко не соответствуют ее обещаниям, а он голосует так, как обещал.

"Новое время" надо сжечь на Майдане за махровую ложь. Лживых экспертов, которые говорят, что повышение минималки – это популизм, – отправить на урановые рудники в Смолино. А иностранного аферюгу Фиалу, который финансирует эту ересь, – посадить в тюрьму", – подчеркнул Ляшко.

24 марта в журнале "Новое время" вышла статья, в которой эксперты составили рейтинг главных популистов Украины, который возглавили Ляшко и Тимошенко.