$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Милов: Я не рядовой комментатор в ФБ, а крупный эксперт по реформам

Милов: Я не рядовой комментатор в ФБ, а крупный эксперт по реформам Милов: Ко мне стоит прислушиваться
Фото: Владимир Милов / Facebook

Российский оппозиционер Владимир Милов пожаловался, что получил "мегатонны проклятий в личку от украинцев" после "пары критических постов" о реформах в Украине.

В мире прислушиваются ко мнению российского оппозиционера Владимира Милова. Об этом сам Милов написал в Facebook, обращаясь к одному из комментаторов под своим постом.

"Имейте в виду, что я-то не рядовой комментатор в ФБ, а крупный эксперт по реформам, ко мне в мире прислушиваются. Поэтому ко мне стоит прислушиваться, и если я что-то критикую, то значит проблема есть. Вот так это стоит воспринимать", – сказано в сообщении.

Темой записи Милова, под которой он оставил этот комментарий, была Украина. Он пожаловался, что получил "мегатонны проклятий в личку от украинцев" после "пары критических постов" о реформах в Украине.

"Ни одного содержательного комментария, попытки заступиться за их ситуацию, сказать – да вы не в курсе просто, у нас классные реформы, вот смотрите. Просто тупая агрессия, оскорбления повально в адрес всех русских, уровень – тупее кремлевских троллей", – написал Милов.

23 мая российский оппозиционер оставил пост о том, что россияне имеет право поучать Украину и лучше украинцев знают, как проводить реформы.