$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Мосийчук: Пусть Бурбак скажет конкретно, какие фракции, по его мнению, превратили Верховную Раду в цирк G

Мосийчук: Пусть Бурбак скажет конкретно, какие фракции, по его мнению, превратили Верховную Раду в цирк Мосийчук: Если кто-то считает нашу позицию "шапито", то это его собственные проблемы
Фото: Ігор Мосійчук / Facebook

Руководителю фракции "Народный фронт" Максиму Бурбаку нужно уточнить, какие именно партии он считает популистскими, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук в комментарии изданию "ГОРДОН" заявил, что его политическая сила продолжает делать свою работу, несмотря на заявление руководителя фракции "Народный фронт" Максима Бурбака о превращении украинского парламента в цирк.

"Пусть Бурбак скажет конкретно, какие фракции, по его мнению, превратили Верховную Раду в цирк. Мы-то как раз предлагаем выход из ситуации, которая сложилась с тарифами. Если кто-то считает нашу позицию "шапито", то это его собственные проблемы. Этот погорелый цирк быстро не закончится. Но опять же, я хотел бы услышать от господина Бурбака, что его слова были адресованы именно к Радикальной партии. Поэтому пока я не знаю, что он имел в виду. Мы в свою очередь продолжаем работать", – подчеркнул Мосийчук.

Сегодня во время заседания Верховной Рады Бурбак заявил, что некоторые политические силы превратили украинский парламент в цирк.

"Некоторые фракции, которые "рвут рубашку" за социально уязвимые слои населения, превратили парламент в цирк и шапито. Но мы, как ответственная государственная политическая сила, на пятой сессии парламента остудим пыл некоторых популистов", – сказал Бурбак.