$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Мосийчук заявил, что в Марганце неизвестные напали на агитационный автобус Ляшко

Мосийчук заявил, что в Марганце неизвестные напали на агитационный автобус Ляшко В Радикальной партии заявили, что при нападении на агитационный автобус Ляшко никто не пострадал
Фото: Ігор Мосійчук Facebook

Народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что агитационный автобус кандидата в президенты Украины Олега Ляшко закидали камнями.

В городе Марганце Днепропетровской области неизвестные совершили нападение на агитационный автобус кандидата в президенты Украины Олега Ляшко, заявил 10 февраля в Facebook народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

"Ляшкобус забросали камнями. К счастью, никто из волонтеров, которые находились в ляшкобусе, не пострадал. Провокаторы быстро скрылись с места происшествия. Нацполиция возбудила уголовное производство", – написал он.

В полиции сообщили, что устанавливают обстоятельства повреждения автобуса агитационной бригады в Марганце, когда неизвестный мужчина забросал камнями и яйцами автобус и скрылся.

Выборы президента в Украине назначены на 31 марта 2019 года. Избирательная кампания стартовала 31 декабря 2018 года. Всего зарегистрировано 44 кандидата в президенты.