$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Муженко обсудил с послом ФРГ перспективы военного сотрудничества между Украиной и Германией

Муженко обсудил с послом ФРГ перспективы военного сотрудничества между Украиной и Германией Начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко встретился с немецким послом Кристофом Вайлем
Фото: Віктор Муженко / Facebook
Посол Германии в Украине Кристоф Вайль и начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко обсудили состояние взаимодействий между украинскими и немецкими военными.

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Федеративной Республики Германии в Украине доктором Кристофом Вайлем. Об этом Муженко сообщил в Facebook.

Начальник Генштаба отметил, что в ходе встречи обсудил с немецким дипломатом "состояние и перспективы военного сотрудничества между нашими странами".

"Выражаю слова благодарности правительству Германии за оказание помощи в лечении и реабилитации наших раненных военнослужащих", – написал Муженко.

Під час зустрічі з Надзвичайним і Повноважним Послом Федеративної Республіки Німеччини в Україні доктором Крістофом Ва...

Posted by Віктор Муженко on 18 ноября 2015 г.

Кристоф Вайль – немецкий юрист и дипломат. На посту чрезвычайного и полномочного посла Германии в Украине находится с 2012 года.