$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Нацполицию в Луганской области временно возглавил полковник Комиссаров

Нацполицию в Луганской области временно возглавил полковник Комиссаров На Луганщине новый начальник полиции, Сергей Комиссаров (справа)
Фото: lg.npu.gov.ua

Предыдущий начальник луганской областной Нацполиции Юрий Покиньборода перешел на должность начальника управления одного из департаментов Нацполиции, врио главы ведомства в Луганской области назначен его бывший заместитель Сергей Комиссаров.

Временно исполняющим обязанности главы Нацполиции в Луганской области стал полковник Сергей Комиссаров. Об этом сообщает пресс-служба управления полиции в Луганской области.

Сообщается, что глава Нацполиции Хатия Деканоидзе подписала приказ о назначении полковника полиции Юрия Покиньбороды, возглавлявшего региональное управление, на должность начальника управления одного из департаментов ведомства. Об этом на расширенном оперативном совещании в Северодонецком отделе полиции заявил заместитель главы Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко.

Исполнение обязанностей начальника Главного управления в Луганской области временно возложено на заместителя Покиньбороды Сергея Комиссарова.

Представляя его, Клименко отметил, что Комиссаров – "местный", работал в правоохранительных органах области 30 лет, начинал свою работу с оперуполномоченного патрульной службы в Первомайске. Сам Комиссаров заявил, что для него назначение на новую должность было неожиданностью.

Видео: Луганская ОДТРК / Youtube

Покиньборода возглавил управление Национальной полиции в Луганской области осенью 2015 года.