$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Экс-нардеп Павловский: Депутатам Верховной Рады повысили зарплату в три раза

Экс-нардеп Павловский: Депутатам Верховной Рады повысили зарплату в три раза Павловский: С первого апреля повысили не только тарифы для населения, но и зарплату для чиновников и депутатов до 17,5 тыс. грн
Фото: n-v.com.ua
Депутатам Верховной Рады Украины с 1 апреля 2015 года повысили заработную плату с около 6,5 тыс. грн до 17,5 тыс. грн в месяц, сообщил бывший депутат от партии "Батькивщина" Андрей Павловский.

Депутатам Верховной Рады Украины с 1 апреля 2015 года повысили заработную плату с около 6,5 тыс. грн до 17,5 тыс. грн в месяц, сообщил на своей странице в Facebook бывший депутат от партии "Батькивщина" Андрей Павловский.

"С первого апреля повысили не только тарифы для населения, но и зарплату для чиновников и депутатов до 17,5 тыс. грн", – отмечается в сообщении.

Добра новина для Мустафи... Підвищили!! З першого квітня підвищили не тільки тарифи для населення, а й зарплату для чиновників і депутатів до 17,5 тисяч гривень.

Posted by Андрій Павловський on 14 Апрель 2015 г.

Массовое убийство собак под Киевом: что делать с бездомными животными в Украине?

Кабинет Министров Украины повысил зарплаты 63 следователям Министерства внутренних дел до 30 тыс. грн, заявил премьер-министр Арсений Яценюк.