$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Найем о законопроекте о чтении в ВР "Отче наш": Может, предложить проект закона о том же, но пять раз в день? А то мало перерывов

Найем о законопроекте о чтении в ВР "Отче наш": Может, предложить проект закона о том же, но пять раз в день? А то мало перерывов Найем о законопроекте о молитвах в Раде: Думаю, может, подать альтернативный?
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Нардеп от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем предложил внести в парламент законопроект о молитвах в Верховной Раде, "только пять раз в день".

Народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем прокомментировал законопроект своих коллег о чтении молитвы "Отче наш" после открытия пленарных заседаний парламента, предложив внести в Раду альтернативный законопроект.

"Думаю, может, подать альтернативный? То же самое, но пять раз в день. А то мало перерывов", – прокомментировал Найем пост журналиста Дениса Казанского.

13 июля девять парламентариев подали в Верховную Раду законопроект №6722 о чтении молитвы "Отче наш" перед открытием пленарных заседаний. Пока текст и сопроводительные документы к проекту на сайте Рады отсутствуют.