$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Найем, Залищук и Лещенко вошли в новый состав правления "ДемАльянса"

Найем, Залищук и Лещенко вошли в новый состав правления "ДемАльянса" В состав правления "ДемАльянса" вошло 11 человек
Фото: ДемАльянс / Facebook

Народные депутата от Блока Петра Порошенко Светлана Залищук, Мустафа Найем и Сергей Лещенко избраны членами правления "Демократического альянса" на внеочередном съезде партии.

Народные депутаты от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем, Светлана Залищук и Сергей Лещенко вошли в новоизбранный состав правления партии "Демократический альянс". Об этом политсила сообщила на своей странице в Facebook.

При этом Залищук вместе с лидером политической организации Василием Гацько стала сопредседателем партии. Парламентарий будет находится на этой должности до осени 2016 года, на время "переходного периода".

Также в состав правления вошли члены "ДемАльянса" Максим Черкасенко, Зоя Буйницкая, внефракционный нардеп Виктория Пташник,  экс-замминистра образования Олег Деревянко, участники гражданской платформы "Новая страна" Андрей Длигач и Владислав Оленченко, а также замминистра экологии Светлана Коломиец.

Как объявляли в "ДемАльянсе", партия будет обновлена. Гацько в комментарии "ГОРДОН" заявлял, что на следующих парламентских выборах партия будет "выгрызать победу".

Сейчас в Киеве проходит внеочередной съезд партии.