$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Новые кадры конфликта с Добкиным в суде по Лукаш. Активист предложил политику ехать туда, где тот "лизал ж...пу". Видео

Новые кадры конфликта с Добкиным в суде по Лукаш. Активист предложил политику ехать туда, где тот "лизал ж...пу". Видео Нардеп согласился выйти для "мужского разговора" с активистом
Скриншот: NewsOne TV / Facebook
После потасовки с активистом Александром Кравчуком в суде по делу экс-министра юстиции Украины Елене Лукаш народный депутат от Оппозиционного блока Михаил Добкин заявил, что "в жизни не уедет" из Украины, и согласился продолжить конфликт на улице. "Выходи, давай, я догоню", – заявил он активисту. Кравчук предложил пойти вместе, на что политик спросил, чего он хочет. "Хочу, чтобы ты сгнил, и тебя не было, гнида", – заявил тот. Добкин ответил, что там будут все. "Все там будем, но ты будешь первый, в аду!" – пообещал активист. При этом нардеп Нестор Шуфрич уговаривал Добкина никуда не идти.

В суде активист возмутился по поводу заявлений Добкина времен Майдана и потребовал от него "извиниться перед людьми". Тот в ответ заявил, что Кравчуку надо лечиться. После этого активист набросился на политика с кулаками.

Сам Добкин написал в Twitter, что "мужик не попал", потому что "бухой был".

Во время Евромайдана Добкин занимал должность главы Харьковской областной государственной администрации. Он неоднократно делал резкие заявления в адрес протестующих. В частности, он утверждал, что договариваться с ними бесполезно.

"Их нужно разоружить, а тех, кто будет оказывать сопротивление и убивать людей, физически уничтожить. Мне это страшно говорить, но такова сегодня ситуация в нашей стране", – заявлял он.