$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Новый глава пресс-службы Белого дома удаляет твиты в поддержку Клинтон

Новый глава пресс-службы Белого дома удаляет твиты в поддержку Клинтон Скарамуччи: Прошлые взгляды эволюционировали
Фото: ЕРА

После назначения на должность директора департамента по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи извинился перед президентом США Дональдом Трампом за поддержку его конкурентки на выборах Хиллари Клинтон.

Назначенный 21 июля директором департамента по коммуникациям Белого дома Энтони Скарамуччи удаляет из социальной сети старую информацию, которая не совпадает с его нынешними взглядами. Об этом он написал в Twitter.

"Полная прозрачность: я удаляю старые твиты. Прошлые взгляды эволюционировали и не должны отвлекать", – сказано в сообщении.

Он отметил, что обслуживает программу президента Дональда Трампа, "и это все, что важно".

Пользователи Twitter заявляют в комментариях под его твитом, что сохранили скриншоты его записей.

Издание The Hill сообщает, что Скарамуччи удалил твиты в том числе за 2012 год. В них он называл Трампа "умным" и "безрассудным", а его конкурентку на последних президентских выборах Хиллари Клинтон – "невероятно компетентной".

Во время своего брифинга в Белом доме в день назначения на должность Скарамуччи заявил, что одной из самых больших ошибок, которую он совершил, была "поддержка другого кандидата". Он публично принес за это извинения перед Трампом.

После назначения Скарамуччи в отставку подал спикер Белого дома Шон Спайсер. Его место заняла первый заместитель Сара Сандерс.