$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Одна известная леди со сменной прической хотела выкупить на балу Трампа целый столик за $1 млн, но не дали – Арьев

Одна известная леди со сменной прической хотела выкупить на балу Трампа целый столик за $1 млн, но не дали – Арьев Арьев рассказал, сколько стоили украинцам билеты на инаугурационный бал Трампа
Фото: Volodymyr Ariev / Facebook

Украинцы заплатили по $200 тыс. за место за столиком неподалеку от избранного президента Дональда Трампа на его инаугурационном балу, рассказал нардеп от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев.

Украинцы заплатили за места на инаугурационном балу избранного президента США Дональда Трампа по $200 тыс. Об этом в своем Facebook написал депутат от Блока Петра Порошенко Владимир Арьев.

"Насколько мне известно, украинцы заплатили по $200 тыс. за место за столиком неподалеку от Трампа, одна известная леди со сменной прической даже хотела выкупить целый столик за $1 млн, но не дали", – написал он.

Нардеп указал, что Украину на мероприятии могут представлять только глава дипломатической миссии в этой стране с супругой, то есть посол Валерий Чалый. 

"Украинские гости, кроме посла, представляют лишь самих себя. Это первое. А самое интересное другое. Когда увидите уже завтра фото украинского деятеля или деятельницы с Трампом во время ужина на инаугурационном балу, помните – билеты на этот бал-ужин распределяются только между своими, а среди своих много доноров кампании избранного президента", – отметил Арьев.

По его словам, таким образом доноры возвращают потраченные на предвыборную кампанию средства.

"Поэтому следим за нашими политиками, чтобы потом спросить, откуда взяли приглашение на бал и откуда деньги на все", – заключил он.

Миллиардер Дональд Трамп был избран президентом США 8 ноября. Его инаугурация состоится сегодня, 20 января.