$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Опора": На местных выборах зафиксировано около 1,1 тыс. нарушений

"Опора": На местных выборах зафиксировано около 1,1 тыс. нарушений В "Опоре" считают, что зафиксированные нарушения не повлияют на результаты выборов
Фото: EPA/UPG

По мнению гражданской сети "Опора", зафиксированные нарушения не будут иметь "окончательного негативного влияния на результаты выборов".

На местных выборах в Украине 25 октября зафиксировано 1 104 нарушения. Об этом говорится в сообщении на сайте гражданской сети "Опора".

"По своим масштабам они не будут иметь окончательного негативного влияния на результаты выборов и не дают оснований ставить под сомнение результаты волеизъявления граждан на этом этапе избирательного процесса", – сказано в сообщении на странице "Опоры" в Facebook.

ОПОРА: статистика порушень на 20:00Кількість порушень зафіксованих спостерігачами ОПОРИ протягом останніх чотирьох год...

Posted by Громадянська мережа ОПОРА on 25 жовтня 2015 р.


25 октября в Украине прошли выборы местные выборы. Они не состоялись в аннексированном Россией Крыму, а также в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, которые находятся под контролем пророссийских боевиков "ДНР" и "ЛНР", и в населенных пунктах возле линии разграничения. Кроме того, голосование так и не началось в Мариуполе и Красноармейске Донецкой области, где возникли проблемы с бюллетенями.

По данным гражданской сети "Опора", которая мониторит избирательный процесс, явка в Украине на 20.00 составляет 46,5%.