$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Опора": В Красноармейске голосование на одном из участков признали недействительным

"Опора": В Красноармейске голосование на одном из участков признали недействительным На одном из участков не совпало число бюллетеней и избирателей
Фото: ЕРА
На участке №14108 в Красноармейске Донецкой области были зафиксированы различия между количеством избирателей и бюллетеней, сообщили в гражданской сети "Опора".

На одном из участков в Красноармейске Донецкой области голосование признано недействительным.

Об этом сообщает пресс-служба гражданской сети "Опора".

По словам наблюдателей, на участке №14108 были зафиксированы различия между количеством избирателей и бюллетеней.

В организации напомнили, что минувшей ночью членами этой комиссии было выявлено несоответствие количества контрольных талонов использованных бюллетеней, подписей избирателей в списке за получение бюллетеней и самих бюллетеней.

29 ноября состоялось голосование на очередных выборах депутатов Красноармейского городского совета и городского головы, а также депутатов Мариупольского городского совета и мэра города. Средняя явка на выборах в Мариуполе и Красноармейске составила, по данным наблюдателей, около 36%. По состоянию на утро понедельника в Мариуполе большинство участковых избирательных комиссий уже посчитали избирательные бюллетени и сдали протоколы в территориальную избирательную комиссию.

По результатам экзит-полла, победу на выборах городского головы Мариуполя одержал самовыдвиженец Вадим Бойченко. Губернатор Донецкой области Павел Жебривский уже заявил, что экзит-полл недостаточно достоверен.