$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Опять надел новую майку, и опять испортили, сволочи". Саакашвили снова облили зеленкой

"Опять надел новую майку, и опять испортили, сволочи". Саакашвили снова облили зеленкой Саакашвили (справа) облили зеленкой в Винницкой области
Фото: Mikheil Saakashvili / Facebook

Лидер политической партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили попросил президента Украины Петра Порошенко возместить ему стоимость испорченной зеленкой майки Lacoste.

24 июня на лидера политической партии "Рух нових сил" Михаила Саакашвили в городе Ладыжине Винницкой области плеснули зеленкой. Об этом политик сообщил в Facebook.

"Опять надел новую майку, и опять испортили, сволочи!.. Наученный опытом, я всегда с собой вожу запасные вещи, переоделся, сфоткался с выпускниками второй ладыжинской школы и еще погулял с ними на школьном банкете", – рассказал он.

По словам Саакашвили, нападавший признался, что его наняли за 200 грн люди, похожие на местных руководителей Блока Петра Порошенко.

"Очень переживает Петр Алексеевич, президент, а по совместительству уже – предводитель партии зеленочных, что я быстро осваиваю его вотчину – Винничину... Петр Алексеевич, вы это... или прекращайте этот детский сад, или возместите мне стоимость моей майки Lacoste, которую я купил в Амстердамском аэропорту, на обратном пути из Танзании. Цена вопроса – €50", – заявил политик.

18 июня в Саакашвили швырнули яйца и зеленку во время его встречи с жителями Кривого Рога. Нападавшего задержали.

Материалы по теме