$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пайетт позитивно оценил представленные украинским правительством "Цели и принципы государственной политики"

Пайетт позитивно оценил представленные украинским правительством "Цели и принципы государственной политики" Американский дипломат Джеффри Пайетт подчеркнул важность для украинского правительства "восстановить доверие, продолжать путь реформ, борьбы с коррупцией"
Фото: Geoffrey Pyatt / Twitter

"Цели и принципы государственной политики", которые представил Кабинет Министров Украины, прямо указывают на сосредоточенность на этих целях, отметил посол США в Украине Джеффри Пайетт.

Посол США в Украине Джеффри Пайетт позитивно оценил представленные Кабинетом Министров Украины в четверг новые "Цели и принципы государственной политики". 

"Рад видеть новые "Цели и принципы государственной политики" правительства, которые прямо указывают на сосредоточенность на этих целях", – написал Пайетт в Twitter.

Вместе с тем, посол подчеркнул важность для украинского правительства "восстановить доверие, продолжать путь реформ, борьбы с коррупцией".

11 февраля премьер-министр Арсений Яценюк призвал Верховную Раду Украины утвердить на уровне национального законодательства базовые принципы и цели публичной политики всех ветвей власти в стране.

В ходе заседания Кабмин утвердил правила этичного поведения для государственных служащих.