$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Пискун: При Трампе я мог бы работать генпрокурором. Он такой же эмоциональный, как я. Человек-воин, тамплиер, идущий освобождать Гроб Господень G

Пискун: При Трампе я мог бы работать генпрокурором. Он такой же эмоциональный, как я. Человек-воин, тамплиер, идущий освобождать Гроб Господень Пискун заявил, что не смог бы стать генпрокурором при президенте Путине
Фото предоставлено телеканалом NewsOne

Бывший генеральный прокурор Украины Святослав Пискун отметил в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман, что, в отличие от президента Дональда Трампа, генеральным прокурором при президенте Владимире Путине он не смог бы работать из-за разного с ним менталитета.

Бывший генпрокурор Украины Святослав Пискун не смог бы стать генпрокурором при президенте Владимире Путине. Об этом Пискун заявил в эфире авторской программы главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале NewsOne.

"У нас с ним разный менталитет. При президенте Трампе (президент США Дональд Трамп. – "ГОРДОН")? Смог бы. (Улыбается). С удовольствием. (Смеется). Он такой же эмоциональный, как я... Он – человек-воин. Тамплиер, идущий освобождать Гроб Господень. И он его освободит", – сказал он.

Пискун также выразил мнение, что в США дело не дойдет до импичмента Трампа.

"Все, что происходит сегодня с Трампом, – это продолжение его предвыборной кампании. Это злоба, горечь поражения и отстранения от власти демократов с большими деньгами. Они не рассчитывали, что потеряют власть. Не в Америке – в мире! Агония потери толкает их на действия, которые мешают сегодня Америке идти вперед. Президента избрали? Присягу принял? Бразды правления американский народ ему дал? Уйдите и не трогайте президента! Дайте ему работать", – отметил он.

Пискун: Трех человек я проклял. Они за полгода умерли. После этого ездил на Афон замаливать грехи. Старцы сказали, что я плохой мальчик. Читайте полный текст интервью

Республиканец Трамп в возрасте 70 лет был избран президентом на выборах 8 ноября 2016 года. 20 января он официально вступил в должность.

17 мая конгрессмен-демократ Эл Грин призвал американский парламент начать процедуру импичмента.

Материалы по теме