$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Пивоварский: Наша команда готова помочь новому министру и его коллегам войти в курс дел

Пивоварский: Наша команда готова помочь новому министру и его коллегам войти в курс дел Андрей Пивоварский: Для нас важно, чтобы переход был плавным и неощутимым для отрасли
Фото: lad-group.info

Команде нового министра инфраструктуры Украины передадут большой массив аналитических данных, отчеты о результатах и четкие планы. Начатые реформы в каждой отрасли должны продолжаться при любой ситуации, отметил глава Мининфраструктуры Андрей Пивоварский, заявивший сегодня о своем уходе.

Команда министра инфраструктуры Украины Андрея Пивоварского после его ухода с должности поможет новому министру и его коллегам войти в курс дел. Об этом Пивоварский сообщил в Facebook.

"Я спокоен за будущее ведомства: в удел следующей команды мы оставляем большой массив аналитических данных, отчеты о результатах и четкие планы. А главное – начатые реформы в каждой отрасли должны продолжаться при любой ситуации. Вся наша команда готова посвятить определенное время, чтобы помочь новому министру и его коллегам войти в курс дел. Для нас важно, чтобы переход был плавным и неощутимым для отрасли", – написал министр.

UKR/ENG. Сьогодні я повідомив про рішення залишити посаду міністра інфраструктури. Це зважений крок. Мій і моєї команди....

Posted by Андрій Пивоварський - Andrii Pyvovarskyi on 11 декабря 2015 г.

Пивоварский также сообщал, что с середины лета из Министерства инфраструктуры начали увольняться люди. Кроме того, бюджет ведомства на 2016 год урезали.

Пивоварский был назначен министром 2 декабря 2014 года по квоте Блока Петра Порошенко. До прихода в правительство он работал в группе компаний "Континиум", созданной бизнесменами Игорем Еремеевым (погиб этим летом) и Степаном Ивахивым.